DLE60PS12
XP PowerXP Power
DLE60PS12 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: DLE60PS12
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара LED DVR CC/CV AC/DC 9-12V 4.2A
Спецификация: DLE60PS12.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов DLE60PS12 производитель XP Power
Описание LED DVR CC/CV AC/DC 9-12V 4.2A Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2938 pcs Техническая спецификация DLE60PS12.pdf
вес 0.9 lb (408.23g) Напряжение - Выход 9 ~ 12 V
Напряжение - Изоляция 3.75kV Напряжение - Входное напряжение (мин) 90VAC
Напряжение - Входное напряжение (макс) 305VAC Тип Constant Current, Voltage
Топология AC DC Converter Тип выводов Wire Leads
Размер / Dimension 6.73" L x 1.78" W x 1.27" H (164.1mm x 45.3mm x 32.5mm) Серии DLE60
Рейтинги IP67 Мощность (Вт) 50W
Другие названия 1470-2511 Рабочая Температура -20°C ~ 50°C
Количество выходов 1 Тип установки Chassis Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 14 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Особенности OCP, OVP, SCP
коэффициент полезного действия 86% Затемнение -
Подробное описание 4.2A 9 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Ток - Выходной (Макс) 4.2A