ASB110PS24
XP PowerXP Power
ASB110PS24 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ASB110PS24
Изготовитель / Производитель: XP Power
Описание товара AC/DC CONVERTER 24V 110W
Спецификация: ASB110PS24.pdf
Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Состояние на складе 576 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 576 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ASB110PS24 производитель XP Power
Описание AC/DC CONVERTER 24V 110W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 576 pcs Техническая спецификация ASB110PS24.pdf
вес 0.51 lb (231.33g) Напряжение - Выход 4 -
Напряжение - Выход 3 - Напряжение - Выход 2 -
Напряжение - выход 1 24V Напряжение - Вход 85 ~ 264 VAC
Тип Enclosed Размер / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.67" H (116.8mm x 61.0mm x 17.0mm)
Серии ASB110 Мощность (Вт) 110W
Упаковка / 5-DIP Module Другие названия 1470-2700
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (With Derating) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления 11 Weeks Регулирование нагрузки ±0.5%
регулирование в линии ±0.5% Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности OCP, OTP, OVP коэффициент полезного действия 91%
Подробное описание Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.58A 85 ~ 264 VAC Input Ток - Выходной (Макс) 4.58A