RL3720WS-R15-F
SusumuSusumu
RL3720WS-R15-F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RL3720WS-R15-F
Изготовитель / Производитель: Susumu
Описание товара RES 0.15 OHM 1W 1508 WIDE
Спецификация: 1.RL3720WS-R15-F.pdf2.RL3720WS-R15-F.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RL3720WS-R15-F производитель Susumu
Описание RES 0.15 OHM 1W 1508 WIDE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 308925 pcs Техническая спецификация 1.RL3720WS-R15-F.pdf2.RL3720WS-R15-F.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент 0/ +200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 0815 Размер / Dimension 0.079" L x 0.148" W (2.00mm x 3.75mm)
Серии RL сопротивление 150 mOhms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Другие названия RL3720WSR15F
RL37WS.15FTR
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 10 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.028" (0.70mm)
Особенности Current Sense Интенсивность отказов -
Подробное описание 150 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1508 (3720 Metric), 0815 Current Sense Thin Film Состав Thin Film