WRF3JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: WRF3JB100R
Описание товара RES WW 3W 100 OHM 5% AXIAL
Спецификация: 1.WRF3JB100R.pdf2.WRF3JB100R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов WRF3JB100R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES WW 3W 100 OHM 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5432 pcs Техническая спецификация 1.WRF3JB100R.pdf2.WRF3JB100R.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -80/ +900ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
Серии WRF сопротивление 100 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия WRF 3 100 5% A