SM6227FT412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT412R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SM6227FT412R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 412 OHM 1% 3W 6227
Спецификация: 1.SM6227FT412R.pdf2.SM6227FT412R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SM6227FT412R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 412 OHM 1% 3W 6227 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 122241 pcs Техническая спецификация 1.SM6227FT412R.pdf2.SM6227FT412R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±20ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства 6227 Размер / Dimension 0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
Серии SM сопротивление 412 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 6227 J-Lead Другие названия SM 3 412 1% R