RSF3JB75R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF3JB75R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF3JB75R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 75 OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.RSF3JB75R0.pdf2.RSF3JB75R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF3JB75R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 75 OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 357106 pcs Техническая спецификация 1.RSF3JB75R0.pdf2.RSF3JB75R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
Серии RSF сопротивление 75 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия RS 3 75 5% A
RS 3 75 5% A-ND
RS3755%A
RS3755%A-ND
RS375JA
RS375JA-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 15 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 75 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film