RSF1FT412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FT412R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: RSF1FT412R
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 412 OHM 1W 1% AXIAL
Спецификация: 1.RSF1FT412R.pdf2.RSF1FT412R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов RSF1FT412R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 412 OHM 1W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1494140 pcs Техническая спецификация 1.RSF1FT412R.pdf2.RSF1FT412R.pdf
Толерантность ±1% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
Серии RSF сопротивление 412 Ohms
Мощность (Вт) 1W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Axial Другие названия RS 1 412 1% R
RS 1 412 1% R-ND
RS14121%R
RS14121%R-ND
RS1412FR
RS1412FR-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 235°C Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 14 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 412 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Состав Metal Oxide Film