MR3JB10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR3JB10L0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: MR3JB10L0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 0.01 OHM 3W 5% AXIAL
Спецификация: 1.MR3JB10L0.pdf2.MR3JB10L0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов MR3JB10L0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 0.01 OHM 3W 5% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 152719 pcs Техническая спецификация 1.MR3JB10L0.pdf2.MR3JB10L0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент -
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
Серии MR сопротивление 10 mOhms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия MR 3 0.01 5% B