CB3JB82R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CB3JB82R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CB3JB82R0
Изготовитель / Производитель: Stackpole Electronics, Inc.
Описание товара RES 82 OHM 3W 5% CERAMIC WW
Спецификация: 1.CB3JB82R0.pdf2.CB3JB82R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CB3JB82R0 производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 82 OHM 3W 5% CERAMIC WW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 703855 pcs Техническая спецификация 1.CB3JB82R0.pdf2.CB3JB82R0.pdf
Толерантность ±5% Температурный коэффициент ±200ppm/°C
Поставщик Упаковка устройства Axial Размер / Dimension 0.315" Square x 0.866" L (8.00mm x 22.00mm)
Серии CB сопротивление 82 Ohms
Мощность (Вт) 3W упаковка Bulk
Упаковка / Axial Другие названия CB 3 82 5% B
CB3825%B
CB3825%B-ND
CB382JB
CB382JB-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C Количество отмененных 2
Подробное описание 82 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Состав Wirewound