SIT9005ACT7G-28DP
SiTimeSiTime
SiTime
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара OSC MEMS
Спецификация: SIT9005ACT7G-28DP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SIT9005ACT7G-28DP производитель SiTime
Описание OSC MEMS Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14190 pcs Техническая спецификация SIT9005ACT7G-28DP.pdf
Напряжение тока - поставка 2.8V Тип SSXO
Spread Spectrum Пропускная способность -4.28%, Down Spread Размер / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Серии SIT9005 Рейтинги -
Вывод LVCMOS Рабочая Температура -20°C ~ 70°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.030" (0.76mm)
функция - Стабильность частоты (всего) -
Стабильность частоты ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm Подробное описание SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V 4-SMD, No Lead
Текущий - Поставка (макс) 6.5mA Базовый резонатор MEMS
Доступный диапазон частот 1MHz ~ 141MHz