LS037V7DW06
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
Sharp Microelectronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LS037V7DW06
Описание товара LCD TFT 3.7" 640X480 VGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
140 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LS037V7DW06 производитель Sharp Microelectronics
Описание LCD TFT 3.7" 640X480 VGA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1344 pcs Техническая спецификация
Зона просмотра 56.16mm W x 74.88mm H Сенсорный экран -
Серии - Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Интерфейс Parallel, 24-Bit (RGB) Цвет графика Red, Green, Blue (RGB)
Dot Size - Dot Пиксели 480 x 640
Зернистость - Тип дисплея TFT - Color
Режим отображения Transflective Размер экрана по диагонали 3.7" (93.98mm)
Подробное описание Graphic LCD Display Module Transflective Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 3.7" (93.98mm) 480 x 640 подсветка LED