2AX182K4
SemtechSemtech
Semtech
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2AX182K4
Описание товара CAP CER 1800PF 4KV X7R NONSTND
Спецификация: 2AX182K4.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 2AX182K4 производитель Semtech
Описание CAP CER 1800PF 4KV X7R NONSTND Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5887 pcs Техническая спецификация 2AX182K4.pdf
Напряжение - Номинальный 4000V (4kV) Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.252" (6.40mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.270" L x 0.250" W (6.90mm x 6.40mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Nonstandard SMD Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности High Voltage Подробное описание 1800pF ±10% 4000V (4kV) Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
емкость 1800pF Приложения General Purpose