VND10BSP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VND10BSP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VND10BSP
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара IC SSR HISIDE ISO 40V POWERSO10
Спецификация: VND10BSP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов VND10BSP производитель STMicroelectronics
Описание IC SSR HISIDE ISO 40V POWERSO10 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 34070 pcs Техническая спецификация VND10BSP.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) Not Required Напряжение - Нагрузка 6 V ~ 26 V
Тип переключателя General Purpose Поставщик Упаковка устройства 10-PowerSO
Серии - Rds On (Тип) 100 mOhm (Max)
Коэффициент - Входное напряжение: Выходной 1:1 упаковка Tube
Упаковка / PowerSO-10 Exposed Bottom Pad Тип выхода N-Channel
Выходная конфигурация High Side Рабочая Температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Количество выходов 2 Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс On/Off
Тип ввода Non-Inverting Особенности Status Flag
Защита от сбоев Open Load Detect, Over Temperature Ток - Выходной (Макс) 3.4A
Номер базового номера VND10B
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
VND10B-11-E
VND10B-11-E
Описание: IC SSR HI SIDE 2CH PENTAWATT HRZ
Быть в наличии: 43120 pcs
Скачать: VND10B-11-E.pdf
RFQ
VND10BSP-E
VND10BSP-E
Описание: IC SMART PWR SSR 2CH POWERSO10
Быть в наличии: 4223 pcs
Скачать: VND10BSP-E.pdf
RFQ
VND10BSP13TR
VND10BSP13TR
Скачать: VND10BSP13TR.pdf
VND10N06-1-E
VND10N06-1-E
Описание: MOSFET OMNIFET 60V 10A IPAK