VIPER50A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VIPER50A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VIPER50A
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5
Спецификация: VIPER50A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VIPER50A производитель STMicroelectronics
Кол-во в наличии 47103 pcs Техническая спецификация VIPER50A.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V Напряжение - запуск 11V
Напряжение - Разбивка 700V Топология Flyback
Поставщик Упаковка устройства 5-PENTAWATT Серии VIPER™
Мощность (Вт) 50W упаковка Tube
Упаковка / Pentawatt-5 HV (Bent and Staggered Leads) Выходной изолирующий Isolated
Другие названия 497-2713-5 Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение Up to 200kHz Защита от сбоев Current Limiting, Over Temperature
Рабочий цикл - Подробное описание Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 5-PENTAWATT