VIPER20ASP-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VIPER20ASP-E Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: VIPER20ASP-E
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара IC SWIT SMPS CM OTP POWERSO10
Спецификация: VIPER20ASP-E.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VIPER20ASP-E производитель STMicroelectronics
Кол-во в наличии 4142 pcs Техническая спецификация VIPER20ASP-E.pdf
Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) 8 V ~ 15 V Напряжение - запуск 11V
Напряжение - Разбивка 700V Топология Flyback
Поставщик Упаковка устройства 10-PowerSO Серии VIPER™
Мощность (Вт) 20W упаковка Tube
Упаковка / PowerSO-10 Exposed Bottom Pad Выходной изолирующий Isolated
Другие названия 497-6798-5
VIPER20ASP-E-ND
Рабочая Температура -
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Частота - переключение Up to 200kHz Защита от сбоев Current Limiting, Over Temperature
Рабочий цикл - Подробное описание Converter Offline Flyback Topology Up to 200kHz 10-PowerSO