STW220NF75
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STW220NF75 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STW220NF75
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 75V 120A TO-247
Спецификация: STW220NF75.pdf
Справочная цена (в долларах США)
600 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STW220NF75 производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 75V 120A TO-247 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20363 pcs Техническая спецификация STW220NF75.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-247-3
Серии STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.4 mOhm @ 60A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 500W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3 Другие названия 497-4124-5
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 12500pF @ 25V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 430nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 75V
Подробное описание N-Channel 75V 120A (Tc) 500W (Tc) Through Hole TO-247-3 Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 120A (Tc)