STTH30R06W
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH30R06W Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STTH30R06W
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE GEN PURP 600V 30A DO247
Спецификация: STTH30R06W.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STTH30R06W производитель STMicroelectronics
Описание DIODE GEN PURP 600V 30A DO247 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 55741 pcs Техническая спецификация STTH30R06W.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.85V @ 30A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 600V
Поставщик Упаковка устройства DO-247 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 70ns
упаковка Tube Упаковка / DO-247-2 (Straight Leads)
Другие названия 497-4413-5 Рабочая температура - Соединение 175°C (Max)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Диод Тип Standard Подробное описание Diode Standard 600V 30A Through Hole DO-247
Ток - Обратный утечки @ Vr 25µA @ 600V Текущий - средний выпрямленный (Io) 30A