STTH1R02A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH1R02A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STTH1R02A
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE GEN PURP 200V 1.5A SMA
Спецификация: STTH1R02A.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STTH1R02A производитель STMicroelectronics
Описание DIODE GEN PURP 200V 1.5A SMA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 381793 pcs Техническая спецификация STTH1R02A.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1V @ 1.5A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 200V
Поставщик Упаковка устройства SMA скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 30ns
упаковка Original-Reel® Упаковка / DO-214AC, SMA
Другие названия 497-5254-6 Рабочая температура - Соединение 175°C (Max)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Диод Тип Standard Подробное описание Diode Standard 200V 1.5A Surface Mount SMA
Ток - Обратный утечки @ Vr 3µA @ 200V Текущий - средний выпрямленный (Io) 1.5A