STTH15AC06FP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STTH15AC06FP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STTH15AC06FP
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE GP 600V 15A TO220FPAC
Спецификация: 1.STTH15AC06FP.pdf2.STTH15AC06FP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STTH15AC06FP производитель STMicroelectronics
Описание DIODE GP 600V 15A TO220FPAC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 80600 pcs Техническая спецификация 1.STTH15AC06FP.pdf2.STTH15AC06FP.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 1.9V @ 15A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 600V
Поставщик Упаковка устройства TO-220FPAC скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 55ns
упаковка Tube Упаковка / TO-220-2 Full Pack
Другие названия 497-15159-5
STTH15AC06FP-ND
Рабочая температура - Соединение 175°C (Max)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Диод Тип Standard Подробное описание Diode Standard 600V 15A Through Hole TO-220FPAC
Ток - Обратный утечки @ Vr 2µA @ 600V Текущий - средний выпрямленный (Io) 15A