STS5DPF20L
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS5DPF20L Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STS5DPF20L
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET 2P-CH 20V 5A 8SOIC
Спецификация: STS5DPF20L.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STS5DPF20L производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET 2P-CH 20V 5A 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 70062 pcs Техническая спецификация STS5DPF20L.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Поставщик Упаковка устройства 8-SO
Серии STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 55 mOhm @ 2.5A, 10V
Мощность - Макс 1.6W упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Другие названия 497-4758-1
Рабочая Температура 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1350pF @ 16V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 16nC @ 5V
Тип FET 2 P-Channel (Dual) FET Характеристика Logic Level Gate
Слить к источнику напряжения (VDSS) 20V Подробное описание Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 20V 5A 1.6W Surface Mount 8-SO
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 5A Номер базового номера ST*5DPF