STRVS222X02F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STRVS222X02F Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STRVS222X02F
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара TVS DIODE 154V 222V DO201
Спецификация: STRVS222X02F.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STRVS222X02F производитель STMicroelectronics
Описание TVS DIODE 154V 222V DO201 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 89341 pcs Техническая спецификация STRVS222X02F.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 154V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 222V
Напряжение - пробой (мин.) 171V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства DO-201
Серии STRVS Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / DO-201AA, DO-27, Axial Другие названия 497-13724-1
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 30 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 2A (8/20µs)