STPS8L30H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS8L30H Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS8L30H
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 30V 8A IPAK
Спецификация: STPS8L30H.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STPS8L30H производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 30V 8A IPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 123225 pcs Техническая спецификация STPS8L30H.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 490mV @ 8A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 30V
Поставщик Упаковка устройства I-PAK скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA Рабочая температура - Соединение 150°C (Max)
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 30V 8A Through Hole I-PAK Ток - Обратный утечки @ Vr 1mA @ 30V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 8A Емкостной @ В.Р., F -