STPS80170CW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS80170CW Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS80170CW
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO247
Спецификация: STPS80170CW.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STPS80170CW производитель STMicroelectronics
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO247 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32317 pcs Техническая спецификация STPS80170CW.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 840mV @ 40A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 170V
Поставщик Упаковка устройства TO-247-3 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3 Другие названия 497-4815-5
Рабочая температура - Соединение 175°C (Max) Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 25 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 40A Through Hole TO-247-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 80µA @ 170V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 40A