STPS5H100AF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS5H100AF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS5H100AF
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 5A SOD128
Спецификация: STPS5H100AF.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STPS5H100AF производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 5A SOD128 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 325622 pcs Техническая спецификация STPS5H100AF.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 760mV @ 5A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства SOD128Flat скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SOD-128 Рабочая температура - Соединение 175°C (Max)
Тип установки Surface Mount Стандартное время изготовления 16 Weeks
Диод Тип Schottky Подробное описание Diode Schottky 100V 5A Surface Mount SOD128Flat
Ток - Обратный утечки @ Vr 3.5µA @ 100V Текущий - средний выпрямленный (Io) 5A