STPS40L45CT
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40L45CT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS40L45CT
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
Спецификация: STPS40L45CT.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STPS40L45CT производитель STMicroelectronics
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 71101 pcs Техническая спецификация STPS40L45CT.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 530mV @ 20A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 45V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Другие названия 497-7567-5
STPS40L45CT-ND
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max) Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 9 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 45V 20A Through Hole TO-220-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 600µA @ 45V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 20A