STPS40170CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS40170CG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS40170CG
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK
Спецификация: STPS40170CG.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STPS40170CG производитель STMicroelectronics
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 66820 pcs Техническая спецификация STPS40170CG.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 920mV @ 20A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 170V
Поставщик Упаковка устройства D2PAK скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Рабочая температура - Соединение 175°C (Max)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Ток - Обратный утечки @ Vr 30µA @ 170V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 20A