STPS30SM120ST
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30SM120ST Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS30SM120ST
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 120V 30A TO220AB
Спецификация: STPS30SM120ST.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STPS30SM120ST производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 120V 30A TO220AB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 124017 pcs Техническая спецификация STPS30SM120ST.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 950mV @ 30A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 120V
Поставщик Упаковка устройства TO-220AB скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии ECOPACK®2 упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Другие названия 497-15280-5
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max) Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 9 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 120V 30A Through Hole TO-220AB Ток - Обратный утечки @ Vr 275µA @ 120V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 30A Емкостной @ В.Р., F -