STPS30L60CW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS30L60CW Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS30L60CW
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247-3
Спецификация: STPS30L60CW.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STPS30L60CW производитель STMicroelectronics
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 60835 pcs Техническая спецификация STPS30L60CW.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 600mV @ 15A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 60V
Поставщик Упаковка устройства TO-247-3 скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3 Другие названия 497-15686-5
STPS30L60CWST-ND
Рабочая температура - Соединение 150°C (Max) Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 25 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-247-3
Ток - Обратный утечки @ Vr 480µA @ 60V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 15A