STPS20150CG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS20150CG Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS20150CG
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK
Спецификация: STPS20150CG.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STPS20150CG производитель STMicroelectronics
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 80609 pcs Техническая спецификация STPS20150CG.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 920mV @ 10A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 150V
Поставщик Упаковка устройства D²PAK скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия 497-14795-5
STPS20150CG-ND
Рабочая температура - Соединение 175°C (Max) Тип установки Surface Mount
Диод Тип Schottky Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode
Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 150V 10A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Ток - Обратный утечки @ Vr 5µA @ 150V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 10A Номер базового номера STPS20150C