STPS1H100MF
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS1H100MF Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS1H100MF
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE SCHOTTKY 100V 1A STMITEFLA
Спецификация: STPS1H100MF.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STPS1H100MF производитель STMicroelectronics
Описание DIODE SCHOTTKY 100V 1A STMITEFLA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 153978 pcs Техническая спецификация STPS1H100MF.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 770mV @ 1A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 100V
Поставщик Упаковка устройства STmite Flat скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Original-Reel®
Упаковка / DO-222AA Другие названия 497-12631-6
Рабочая температура - Соединение 175°C (Max) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 9 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Подробное описание Diode Schottky 100V 1A Surface Mount STmite Flat Ток - Обратный утечки @ Vr 4µA @ 100V
Текущий - средний выпрямленный (Io) 1A Емкостной @ В.Р., F -