STPS10170CB
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS10170CB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STPS10170CB
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK
Спецификация: STPS10170CB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STPS10170CB производитель STMicroelectronics
Описание DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V DPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 63708 pcs Техническая спецификация STPS10170CB.pdf
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если 920mV @ 5A Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) 170V
Поставщик Упаковка устройства DPAK скорость Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии - упаковка Tube
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Рабочая температура - Соединение 175°C (Max)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Диод Тип Schottky
Диод Конфигурация 1 Pair Common Cathode Подробное описание Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 170V 5A Surface Mount TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Ток - Обратный утечки @ Vr 10µA @ 170V Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) 5A
Номер базового номера STPS10170C
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
STPS10170CB-TR
STPS10170CB-TR