STP75NF75FP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP75NF75FP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STP75NF75FP
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 75V 80A TO-220FP
Спецификация: STP75NF75FP.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STP75NF75FP производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 75V 80A TO-220FP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 81893 pcs Техническая спецификация STP75NF75FP.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-220FP
Серии STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 11 mOhm @ 40A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 45W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Full Pack Другие названия 497-12618-5
STP75NF75FP-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 3700pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 160nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 75V Подробное описание N-Channel 75V 80A (Tc) 45W (Tc) Through Hole TO-220FP
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 80A (Tc)