STP60NF06FP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP60NF06FP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STP60NF06FP
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 60V 30A TO220FP
Спецификация: STP60NF06FP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STP60NF06FP производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 60V 30A TO220FP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 69640 pcs Техническая спецификация STP60NF06FP.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-220FP
Серии STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 16 mOhm @ 30A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 30W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Full Pack Другие названия 497-3197-5
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1810pF @ 25V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 66nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 60V
Подробное описание N-Channel 60V 30A (Tc) 30W (Tc) Through Hole TO-220FP Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 30A (Tc)