STP50NF25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP50NF25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STP50NF25
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 250V 45A TO-220
Спецификация: STP50NF25.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STP50NF25 производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 250V 45A TO-220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 41117 pcs Техническая спецификация STP50NF25.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 69 mOhm @ 22A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 160W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Другие названия 497-7526-5
STP50NF25-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 2670pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 68.2nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 250V Подробное описание N-Channel 250V 45A (Tc) 160W (Tc) Through Hole TO-220AB
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 45A (Tc)