STP45NE06
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP45NE06 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STP45NE06
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 60V 45A TO-220
Спецификация: STP45NE06.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STP45NE06 производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 60V 45A TO-220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 73850 pcs Техническая спецификация STP45NE06.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-220
Серии STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 28 mOhm @ 22.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 100W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Другие названия 497-2762-5
Рабочая Температура 175°C (TJ) Тип установки Through Hole
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 3600pF @ 25V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 80nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 60V
Подробное описание N-Channel 60V 45A (Tc) 100W (Tc) Through Hole TO-220 Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 45A (Tc)
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
STP4LN80K5
STP4LN80K5
Описание: MOSFET N-CHANNEL 800V 3A TO220
Быть в наличии: 105248 pcs
Скачать: STP4LN80K5.pdf
RFQ
STP45NF06
STP45NF06
Описание: MOSFET N-CH 60V 38A TO-220
Скачать: STP45NF06.pdf
RFQ
STP4CMPQTR
STP4CMPQTR
Описание: IC LED DRVR RGLTR DIM 30MA 20QFN