STP40NF12
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP40NF12 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STP40NF12
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 120V 40A TO-220
Спецификация: STP40NF12.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STP40NF12 производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 120V 40A TO-220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 83448 pcs Техническая спецификация STP40NF12.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 32 mOhm @ 20A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 150W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Другие названия 497-4381-5
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1880pF @ 25V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 80nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 120V
Подробное описание N-Channel 120V 40A (Tc) 150W (Tc) Through Hole TO-220AB Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 40A (Tc)