STP200NF04
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STP200NF04 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STP200NF04
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 40V 120A TO-220
Спецификация: STP200NF04.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STP200NF04 производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 40V 120A TO-220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 51998 pcs Техническая спецификация STP200NF04.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства TO-220AB
Серии STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.7 mOhm @ 90A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 310W (Tc) упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 Другие названия 497-3524-5
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 5100pF @ 25V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 210nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 40V
Подробное описание N-Channel 40V 120A (Tc) 310W (Tc) Through Hole TO-220AB Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 120A (Tc)