STP16CL596TTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STP16CL596TTR
Описание товара IC LED DRIVER LIN 90MA 24TSSOP
Спецификация: STP16CL596TTR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STP16CL596TTR производитель STMicroelectronics
Описание IC LED DRIVER LIN 90MA 24TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 87472 pcs Техническая спецификация STP16CL596TTR.pdf
Напряжение питания (мин.) 3V Напряжение питания (макс.) 3.6V
Напряжение - Выход 16V Тип Linear
Топология Shift Register Поставщик Упаковка устройства 24-TSSOP
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Другие названия 497-3879-2
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TA) Количество выходов 16
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
частота 25MHz Затемнение -
Подробное описание LED Driver IC 16 Output Linear Shift Register 90mA 24-TSSOP Ток - выход / канал 90mA