STL42P6LLF6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STL42P6LLF6 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STL42P6LLF6
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET P-CH 60V 42A 8POWERFLAT
Спецификация: STL42P6LLF6.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STL42P6LLF6 производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET P-CH 60V 42A 8POWERFLAT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 79407 pcs Техническая спецификация STL42P6LLF6.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства PowerFlat™ (5x6)
Серии STripFET™ F6 Rds On (Max) @ Id, Vgs 26 mOhm @ 4.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 100W (Tc) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 8-PowerVDFN Другие названия 497-15479-1
Рабочая Температура 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 3780pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 30nC @ 4.5V Тип FET P-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 60V Подробное описание P-Channel 60V 42A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount PowerFlat™ (5x6)
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 42A (Tc)