STGW30M65DF2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STGW30M65DF2 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STGW30M65DF2
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара TRENCH GATE FIELD-STOP IGBT M SE
Спецификация: STGW30M65DF2.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STGW30M65DF2 производитель STMicroelectronics
Кол-во в наличии 52174 pcs Техническая спецификация STGW30M65DF2.pdf
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) 650V Vce (на) (Max) @ VGE, Ic 2V @ 15V, 30A
режим для испытаний 400V, 30A, 10 Ohm, 15V Td (вкл / выкл) при 25 ° C 31.6ns/115ns
Переключение энергии 300µJ (on), 960µJ (off) Поставщик Упаковка устройства TO-247
Серии - Обратное время восстановления (ТИР) 140ns
Мощность - Макс 258W упаковка Tube
Упаковка / TO-247-3 Другие названия 497-16485-5
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 42 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Standard
Тип IGBT Trench Field Stop Заряд затвора 80nC
Подробное описание IGBT Trench Field Stop 650V 60A 258W Through Hole TO-247 Ток - Коллектор Импульсные (ICM) 120A
Ток - коллектор (Ic) (Макс) 60A