STD16NF25
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD16NF25 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STD16NF25
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 250V 13A DPAK
Спецификация: STD16NF25.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов STD16NF25 производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 250V 13A DPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 78385 pcs Техническая спецификация STD16NF25.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства DPAK
Серии STripFET™ II Rds On (Max) @ Id, Vgs 235 mOhm @ 6.5A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 100W (Tc) упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Другие названия 497-7959-2
STD16NF25-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 680pF @ 25V Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 18nC @ 10V
Тип FET N-Channel FET Характеристика -
Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V Слить к источнику напряжения (VDSS) 250V
Подробное описание N-Channel 250V 14A (Tc) 100W (Tc) Surface Mount DPAK Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 14A (Tc)