STB30NF20
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STB30NF20 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: STB30NF20
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара MOSFET N-CH 200V 30A D2PAK
Спецификация: STB30NF20.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов STB30NF20 производитель STMicroelectronics
Описание MOSFET N-CH 200V 30A D2PAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 46740 pcs Техническая спецификация STB30NF20.pdf
Vgs (й) (Max) @ Id 4V @ 250µA Vgs (макс.) ±20V
Технологии MOSFET (Metal Oxide) Поставщик Упаковка устройства D2PAK
Серии STripFET™ Rds On (Max) @ Id, Vgs 75 mOhm @ 15A, 10V
Рассеиваемая мощность (макс) 125W (Tc) упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Другие названия 497-7946-1
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds 1597pF @ 25V
Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs 38nC @ 10V Тип FET N-Channel
FET Характеристика - Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Слить к источнику напряжения (VDSS) 200V Подробное описание N-Channel 200V 30A (Tc) 125W (Tc) Surface Mount D2PAK
Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C 30A (Tc)