SMP100LC-35
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMP100LC-35 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMP100LC-35
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара TRISIL 100A 35V BIDIRECT SMB
Спецификация: SMP100LC-35.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMP100LC-35 производитель STMicroelectronics
Описание TRISIL 100A 35V BIDIRECT SMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 215470 pcs Техническая спецификация SMP100LC-35.pdf
Напряжение питания - в закрытом состоянии 35V Напряжение - отрыва 55V
Серии SMP, TRISIL™ упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия 497-4093-2
SMP100LC35
Количество элементов 1 Тип установки Surface Mount
Ток - пиковый импульс (8/20 мкс) 400A Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 100A
Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih) 150mA емкость 55pF