SMLVT3V3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
SMLVT3V3 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMLVT3V3
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара TVS DIODE 3.3V 10.3V SMB
Спецификация: SMLVT3V3.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов SMLVT3V3 производитель STMicroelectronics
Описание TVS DIODE 3.3V 10.3V SMB Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 228871 pcs Техническая спецификация SMLVT3V3.pdf
Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) 3.3V Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp 10.3V
Напряжение - пробой (мин.) 4.1V Однонаправленные каналы 1
Тип Zener Поставщик Упаковка устройства SMB (DO-214AA)
Серии SMLV, TRANSIL™ Защита линий электропередач No
Мощность - пиковый импульс 600W упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / DO-214AA, SMB Другие названия 497-2496-2
Рабочая Температура -25°C ~ 175°C (TJ) Тип установки Surface Mount
Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) 200A (8/20µs) Емкость @ Частота 5200pF @ 1MHz