SMBF12AVCL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SMBF12AVCL
Описание товара TVS TRANSIL 600W 12V SMB FLAT
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов SMBF12AVCL производитель STMicroelectronics
Описание TVS TRANSIL 600W 12V SMB FLAT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 324622 pcs Техническая спецификация
Серии - Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SMBD7000E6327HTSA1
SMBD7000E6327HTSA1
Производители: International Rectifier (Infineon Technologies)
Описание: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT23
Скачать: SMBD7000E6327HTSA1.pdf
RFQ
SMBD914E6327HTSA1
SMBD914E6327HTSA1
Описание: DIODE GEN PURP 100V 250MA SOT23