LE45CD-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LE45CD-TR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LE45CD-TR
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара IC REG LINEAR 4.5V 100MA 8SO
Спецификация: LE45CD-TR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LE45CD-TR производитель STMicroelectronics
Описание IC REG LINEAR 4.5V 100MA 8SO Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 233940 pcs Техническая спецификация LE45CD-TR.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.5V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 4.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 18V
Поставщик Упаковка устройства 8-SO Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 77dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-7797-2
LE45CD-TR-ND
LE45CDTR
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.5V 100mA 8-SO Текущий - Поставка (макс) 3mA
Current - Quiescent (Iq) 1mA Ток - Выходной 100mA
Функции управления Enable Номер базового номера LE45
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LE45CD
LE45CD
Скачать: LE45CD.pdf
RFQ
LE40CZ
LE40CZ
Описание: IC REG LINEAR 4V 100MA TO92-3