LE33CZ-AP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LE33CZ-AP
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
Спецификация: LE33CZ-AP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LE33CZ-AP производитель STMicroelectronics
Описание IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 280328 pcs Техническая спецификация LE33CZ-AP.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.5V @ 100mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 18V
Поставщик Упаковка устройства TO-92-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 80dB ~ 60dB (120Hz ~ 10kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-16180-3
LE33CZ-AP-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 38 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA TO-92-3
Текущий - Поставка (макс) 3mA Current - Quiescent (Iq) 1mA
Ток - Выходной 100mA Функции управления -
Номер базового номера LE33
Вид транспорта
★ Бесплатная доставка через DHL / FedEx / UPS, если сумма заказа превышает 1000 долларов США.
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LE33CZ-TR
LE33CZ-TR
Скачать: LE33CZ-TR.pdf
RFQ
LE33CD
LE33CD
Описание: IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SO
Скачать: LE33CD.pdf
RFQ
LE33ABD-TR
LE33ABD-TR
Скачать: LE33ABD-TR.pdf
LE30CZ
LE30CZ
Описание: IC REG LINEAR 3V 100MA TO92-3
Скачать: LE30CZ.pdf
LE33CD-TR
LE33CD-TR
Скачать: LE33CD-TR.pdf
LE35CZ
LE35CZ
Описание: IC REG LINEAR 3.5V 100MA TO92-3
Скачать: LE35CZ.pdf
LE33CZ
LE33CZ