LD39300PT25-R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LD39300PT25-R
Описание товара IC REG LINEAR 2.5V 3A PPAK
Спецификация: LD39300PT25-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LD39300PT25-R производитель STMicroelectronics
Описание IC REG LINEAR 2.5V 3A PPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 87382 pcs Техническая спецификация LD39300PT25-R.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.4V @ 3A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 2.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 6V
Поставщик Упаковка устройства PPAK Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD PSRR 65dB ~ 55dB (120Hz ~ 1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия 497-6875-1
LD39300PT25R
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 3A PPAK Текущий - Поставка (макс) 2.5mA
Current - Quiescent (Iq) 5µA Ток - Выходной 3A