LD2985AM35R
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
LD2985AM35R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LD2985AM35R
Изготовитель / Производитель: STMicroelectronics
Описание товара IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5
Спецификация: LD2985AM35R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LD2985AM35R производитель STMicroelectronics
Описание IC REG LINEAR 3.5V 150MA SOT23-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 93409 pcs Техническая спецификация LD2985AM35R.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.575V @ 150mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 16V
Поставщик Упаковка устройства SOT-23-5 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / SC-74A, SOT-753 PSRR 45dB (1kHz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.5V 150mA SOT-23-5
Текущий - Поставка (макс) 4mA Current - Quiescent (Iq) 150µA
Ток - Выходной 150mA Функции управления Enable