LD2979Z50AP
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: LD2979Z50AP
Описание товара IC REG LINEAR 5V 50MA TO92-3
Спецификация: LD2979Z50AP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов LD2979Z50AP производитель STMicroelectronics
Описание IC REG LINEAR 5V 50MA TO92-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 166709 pcs Техническая спецификация LD2979Z50AP.pdf
Выпадение напряжения (макс.) 0.6V @ 50mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 5V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 16V
Поставщик Упаковка устройства TO-92-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 63dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -25°C ~ 125°C Количество регуляторов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA TO-92-3
Текущий - Поставка (макс) 13mA Current - Quiescent (Iq) 170µA
Ток - Выходной 50mA Функции управления -